• 8 декабря 2017, пятница
  • Москва, Берсеневская Hабережная, 6, стр. 3, 6 этаж, зона Workshop

Workshop: Постановка в 4 сценах: научись продавать себя и креативные идеи

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2330 дней назад
8 декабря 2017 c 15:00 до 17:30
Москва
Берсеневская Hабережная, 6, стр. 3, 6 этаж, зона Workshop

Воркшоп в рамках Международного фестиваля рекламы Red Apple.

Вы когда-нибудь мечтали стать актером? Теперь у вас будет такая возможность. NewBiz Academy приглашает поучаствовать в оригинальной театральной постановке «Presentation test drive». Вы сможете примерить на себя роли сотрудников агентства или клиента и научиться презентовать и продавать креативные идеи на практике. NewBiz Academy — это всегда обучение в education & entertainment формате, именно поэтому вас ждет немного теории и максимум практики.
С помощью театральных инструментов вы сможете почувствовать себя и самым строгим и требовательным клиентом, и самым креативным представителем рекламного агентства. Вы сможете разобраться в типологии клиентов, их мотивации, научиться управлять ситуацией, достигая своих целей, вывести навыки презентаций на новый уровень и прочувствовать все тонкости коммуникаций.

В воркшопе могут принять участие только те, кто купил билет на фестиваль Red Apple. Билеты можно найти по ссылке.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше