• 7 декабря 2017, четверг
  • Москва, Берсеневская Hабережная, 6, стр. 3

RED APPLE 2017

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2331 день назад
с 10:00 7 декабря до 23:59 8 декабря 2017
Москва
Берсеневская Hабережная, 6, стр. 3

Международный фестиваль рекламы Red Apple 2017 состоится в Москве 7-8 декабря 2017 года. Гостей мероприятия как всегда ждёт сочная, яркая, а главное — полезная образовательная программа, состоящая из лекций, дискуссий, воркшопов, интенсивов и других активностей. Впервые фестиваль пройдёт на двух площадках одновременно — Digital October и Deworkacy на «Красном октябре».

Red Apple – больше чем фестиваль рекламы. Это крупнейшее событие в России и Восточной Европе, объединяющее ведущих профессионалов в области мировых креативных технологий. Фестиваль формирует свой путь, направленный на объединение креативных культур Европы и Азии.

Red Apple сочетает в себе вдохновляющие идеи, творческих людей, рекламные работы с разных уголков мира и впечатляющий состав жюри и спикеров, состоящий из самых талантливых и награждаемых представителей мировой индустрии рекламы и коммуникаций.

В этом году фестиваль пройдёт в Москве в 27-й раз и готовит для своих гостей множество приятных сюрпризов, главный из которых — это ещё одна фестивальная площадка Deworkacy, на которой будут расположены новые зоны фестиваля: интерактивная, игровая, арт-зона и зона воркшопов. Там гости смогут принять участие в самых разных активностях - от создания музыки до погружения в виртуальную реальность.  

Новые форматы будут гармонично сочетаться с традиционными лекциями и дискуссиями в Digital October. Финальное расписание активностей еще формируется, но многие спикеры уже подтверждены. Среди них — звезды мировой креативной индустрии, вошедшие в состав жюри Red Apple 2017:  креативные директора Dentsu India, BBH Singapore, Hakuhodo Tokyo, Wieden+Kennedy Amsterdam и PHD London.

Российские спикеры также порадуют участников фестиваля яркими лекциями и подробными разборами нашумевших коммуникационных кейсов — от самой масштабной маркетинговой кампании года на ТВ, посвящённой сериалу «Гоголь», до широко обсуждавшегося дерзкого запуска бренда в инстаграме, который агентство Setters создало для питерской пышечной.

Четвертый год подряд в рамках Red Appple пройдёт «Битва школ» — творческий конкурс для студентов Wordshop, БВШД, FERMA, MADS, ИКРЫ и ВШЭ. Молодые таланты придумают идеи для реального клиента, а жюри выберет самую интересную из них. Победители получат награду, а заказчик — нестандартные идеи от молодых креативных умов.

Помимо этого в рамках фестиваля Red Apple впервые состоится Startup Meetup — знакомство рекламных агентств с интересными новыми стартапами для дальнейшего партнётства и создания крутых проектов.

Следите за анонсами новых активностей на сайте фестиваля и в социальных сетях facebook  и instagram.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше