• 8 декабря 2017, пятница
  • Москва, Берсеневская Hабережная, 6, стр. 3, 4 этаж, зал Kiev

Workshop: Леттеринг. Как вдохнуть жизнь в буквы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2302 дня назад
8 декабря 2017 c 11:00 до 14:00
Москва
Берсеневская Hабережная, 6, стр. 3, 4 этаж, зал Kiev

Воркшоп в рамках Международного фестиваля рекламы Red Apple.

Умение рисовать текстом расширяет перед вами горизонты творчества. На воркшопе вы познакомитесь с основами леттеринга: научитесь разбираться в буквах, узнаете принцип их построения, как создается характер букв, познакомитесь с законами шрифтовой композиции и закрепите полученные знания в ходе практических упражнений. Мы поговорим о различиях таких понятий как леттеринг, шрифт и каллиграфия, обсудим области применения леттеринга в графическом дизайне и других отраслях.

Спикер: 

Кузнецова Юлия, каллиграф и типограф, окончила ОГИС факультет "Дизайн", выпускница BHSAD по специальности "Шрифт и типографика". Занимается каллиграфией и леттерингом более 9 лет, последние 3 года посвятила разработке обучающих программ. Основатель и преподаватель в Московской студии каллиграфии и леттеринга U0026.

Партнер воркшопа: Школа каллиграфии и леттеринг U0026

 

В воркшопе могут принять участие только те, кто купил билет на фестиваль Red Apple. Билеты по ссылке.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше